首页> 招标查询> 招标详情
康保县年产30万吨专用生物有机肥建设项目(二期)项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:康保县年产30万吨专用生物有机肥建设项目(二期)项目
招标项目编号:AHLFZJK2025-004
公示名称:康保县年产30万吨专用生物有机肥建设项目(二期)项目中标候选人公示
公示编号:I******21a******001002
公示内容:
标段:康保县年产30万吨专用生物有机肥建设项目(二期)项目
所属专业:工程所属地区:河北省 张家口市 康保县
开标时间:2025年08月05日09时00分开标地点:康保县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:2025-08-06公示截止日期:2025-08-09
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限责任公司******.29******.29达到国家现行质量验收合格标准122日历天
2******有限公司******.12******.12达到国家现行质量验收合格标准122日历天
3******有限公司******.61******.61达到国家现行质量验收合格标准122日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限责任公司解晓哲工程师一级建造师************
2******有限公司高培强助理工程师二级建造师************
3******有限公司马鑫助理工程师一级建造师************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限责任公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限责任公司******医院二期工程建设项目施工一标段******医院2023-05-10******.72
******学院实验科研综合楼施工项目二标段

******学院

2022-12-22

******.33

******医院医养中心(施工)工程施工

******医院

2022-08-23

******.77

柴达木开发与建设陈列馆建设项目工程

大柴旦行委社会发展局

2022-09-05

******.46

2******有限公司
江中医药研发生产项目******有限公司2023-02-10******4.66
******幼儿园项目工程总承包(EPC)******有限公司2022-12-10******.27
******学校项目工程总承包(EPC)******有限公司2023-08-03******3.90
3******有限公司
沧州中捷北航教育园培训中心建设工程-5#、6#、7#学生宿舍沧州中捷北航教育园培训中心2022-06-22******.80
******中学建设项目******有限公司2024-03-11******.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限责任公司解晓哲******学院实验科研综合楼施工项目二标段******学院2022-12-31******.33
2******有限公司

高培强

******有限公司年产210万台智能仪表项目******有限公司2023-02-01******.00
3******有限公司马鑫


5.(1)所有投标人商务标评分情况

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?序号

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?单位名称? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?商务得分
1******有限责任公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77.5
2******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77.5
3******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?96.0
4******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?93.0
5******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?96.5
6******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?93.5
7******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
8******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
9******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
10******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
11******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
12******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?81.5
13******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
14******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
15******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
16******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?90.5
17******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
18******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
19******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
20******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?77.5
21******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77.5
22******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77.5
23******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77.5
24******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77.5
25******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77.5
26******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 80.0
27******有限公司? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 82.0


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限责任公司25.7126.2525.5024.6027.51
2******有限公司23.6426.4625.6524.4526.73
3******有限公司22.8025.9824.2724.6027.33
4******有限公司22.9825.7424.1525.0526.82
5******有限公司22.8325.8324.3623.2526.76
6******有限公司23.4025.5925.2024.1526.85
7******有限公司22.3225.6224.3024.3026.94
8******有限公司21.3024.5723.4022.2025.56
9******有限公司21.8725.2023.4022.5025.59
10******有限公司21.9024.5423.7021.9024.78
11******有限公司22.1424.0922.8022.0525.29
12******有限公司20.6423.9722.6522.3525.38
13******有限公司21.1223.9122.3521.1524.81
14******有限公司20.6724.3022.9521.6025.20
15******有限公司21.0024.3622.5021.3024.63
16******有限公司22.4125.6224.9023.5527.06
17******有限公司20.4924.0322.5022.3525.20
18******有限公司20.4324.5423.4020.8525.08
19******有限公司20.1924.2122.6522.0525.14
20******有限公司20.3423.9422.4722.3524.96
21******有限公司21.6925.5325.0521.4526.34
22******有限公司20.0724.0622.9521.4525.17
23******有限公司20.1923.7622.0521.9024.87
24******有限公司19.9823.5822.0521.4524.54
25******有限公司20.2223.6421.9020.4025.02
26******有限公司22.5326.0125.2023.7027.12
27******有限公司20.8824.5124.3022.8025.53


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限责任公司69.0095.70
2******有限公司68.9295.09
3******有限公司68.9194.86
4******有限公司68.9794.85
5******有限公司68.9494.51
6******有限公司68.4594.43
7******有限公司68.4493.91
8******有限公司68.9093.08
9******有限公司68.4592.95
10******有限公司68.5492.69
11******有限公司68.5292.58
12******有限公司68.6792.49
13******有限公司68.8092.25
14******有限公司68.5292.24
15******有限公司68.6192.14
16******有限公司66.5292.14
17******有限公司68.4292.11
18******有限公司68.4192.05
19******有限公司68.4292.04
20******有限公司68.4091.99
21******有限公司67.1991.98
22******有限公司68.3791.89
23******有限公司68.3791.70
24******有限公司68.4091.50
25******有限公司68.4391.45
26******有限公司63.7089.41
27******有限公司63.3587.77


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司未按招标文件第二章投标人须知第3.7.3.3要求,投标文件投标函部分报价位置加盖造价工程师执业专用章并签字。
2张家口市第三建筑工程公司未满足招标文件符合性评审部分第一条,投标人履行合同财务能力的承诺书部分未加盖法定代表人或委托代理人签字或盖章
3******有限公司未满足招标文件要求暗标文件小于50页.
4******有限公司未满足招标文件要求暗标文件小于50页。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司******有限公司
地址:河北省张家口市康保县经济技术开发区地址:张家口市天赐良园小区1栋
联系人:何宏桥联系人:张晓黎
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******





查看信息来源网站
快照:2025-08-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级