首页> 招标查询> 招标详情
怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工七标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工
招标项目编号:SRT-2025-004
公示名称:怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工七标段中标候选人公示
公示编号:I******21a******012002
公示内容:
标段:怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第七标段
所属专业:工程 水利所属地区:河北省 张家口市 怀来县
开标时间:2025年08月06日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(******
公示开始日期:2025-08-07公示截止日期:2025-08-10
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.7******.7合格签订合同之日起至2025年11月10日前完工
2******有限公司******.58******.58合格签订合同之日起至2025年11月10日前完工
3******有限公司******.13******.13合格签订合同之日起至2025年11月10日前完工
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司胡晓彤工程师二级建造师******1673
2******有限公司罗梦茹工程师 二级建造师******7907
3******有限公司郭旭华工程师二级建造师******7294
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司******人民政府鹰窝沟村道路硬化工程项目******人民政府2024-07-17******.00
******有限公司******有限责任公司厂区道路改造项目******有限责任公司2023-03-15******.00
2******有限公司宁晋县洨河右堤加固工程(灾后重建)******管理中心2024-03-06******.00
******有限公司张家口经济开发区东沙河河道治理及堤岸公共市场综合建设工程(桩号0+645~0+930段水利工程部分******建设局2023-12-20******.06
3******有限公司张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区支二十二路(东阳道-山水西道)市政基础设施建设工程-施工怀来县工业和信息化局2023-08-24******.44
怀来县2023年产业发展及乡村建设项目-第四 标段

******农村局

2023-10-07

******.43

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司胡晓彤******人民政府鹰窝沟村道路硬化工程项目******人民政府2024-07-17******.00
2******有限公司罗梦茹
3******有限公司郭旭华怀来县 2023 年产业发展及乡村建设项目-第四标段******农村局2023-10-07******.43


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司5.005.005.005.005.005.005.00
2******有限公司5.005.005.005.005.005.005.00
3******有限公司5.005.005.005.005.005.005.00
4******有限公司3.503.503.503.503.503.503.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司51.2047.9051.1038.6150.6045.1047.00
2******有限公司44.4046.5050.2038.5949.5043.2046.10
3******有限公司40.1044.3048.6038.6048.4044.7042.50
4******有限公司41.8046.2049.3038.6242.8043.9042.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司39.6091.96
2******有限公司39.4289.92
3******有限公司39.6888.57
4******有限公司39.5686.63


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司管理机构中其他人员没有提供社保。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******管理中心******有限公司
地址:怀来县沙城镇京张公路东大街路南地址:怀来县土木镇土木村
联系人:徐树川联系人:张贺星
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:******



查看信息来源网站
快照:2025-08-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级