******有限公司江苏省分公司委托,对******有限公司江苏省分公司2025年南通市分公司GR-GA350服务项目进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:JSZB-2025-18079
二、项目名称:******有限公司江苏省分公司2025年南通市分公司GR-GA350服务项目
三、唱价时间:2025年10月13日9时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:
******委员会共5人组成,于2025年10月13日完成评审工作。
本项目共有******委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,******有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;******有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
标段一:
第一成交候选供应商:******有限公司(信用代码:************6G)
响应报价:不含税总价:210750元
服务期:自合同签订之日起1年
时限要求:自合同签订之日起1年
项目负责人:韦雨霏?二级建造师(机电工程)苏******8125;苏建安B(2023)******
质量:符合询比文件中技术规范书要求
资格能力:******有限公司资格能力响应询比文件要求
第二成交候选供应商:******有限公司(信用代码:************6B)
响应报价:不含税总价:211125元
服务期:自合同签订之日起1年
时限要求:自合同签订之日起1年
项目负责人:王永宏?二级建造师(机电工程)苏******1987;苏建安B(2024)******
质量:符合询比文件中技术规范书要求
资格能力:******有限公司资格能力响应询比文件要求
七、否决响应情况
??******有限公司未提供电子与智能化工程专业承包二级,且人员未提供******委员会一致认定否决其响应。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2025年10月14日至2025年10月16日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:洑旭凯(招标代理)???联系电话:******
接收邮箱:fuxukai.******
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
******有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
电话:******
联系人:洑旭凯
?
?
?
******有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯
?
附件:
成交候选供应商结果公示.pdf